Страница 458 из 466 Первая ... 358 408 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 Последняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 4656

Тема: Лучшие кредитные карточки в США

Гражданин Аватар для anatai
    Спасибо
    857
    Сказали 962 раз в 322 постах

Re: Лучшие кредитные карточки в США

Цитата Сообщение от Philadelphia Посмотреть сообщение
    Подскажите, если я добавила своего сына к своей кредитке, как это работает для его скора? Его ссн я нигде не указывала. Банк прислал карту на его имя и всё.
    Смотря, что за банк. WF точно репортит без ssn, just address & name

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Philadelphia
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,835
    Сказали 9,015 раз в 2,028 постах

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    У него начнется кредитная история.
    На кредит карме его можно зарегистрировать?

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,099 раз в 5,402 постах

На кредит карме его можно зарегистрировать?
    Почему нет?

Гражданин Аватар для nasstia
    Спасибо
    490
    Сказали 1,474 раз в 922 постах

Подскажите, если я добавила своего сына к своей кредитке, как это работает для его скора? Его ссн я нигде не указывала. Банк прислал карту на его имя и всё.
    История карты будет отражаться на истории и скоре сына. В зависимости от банка, его кредитная история начнётся либо с тех пор, как эта карта у вас появилась (Discover, Citi, Chase, Barclays, Capital One), либо с момента добавления сына в качестве AU (American Express). В соседней теме Cash or Credit это вроде не раз обсуждалось.
    2005-2009 - J1, J1, J1, J1; 2011 - F1; 2012 - B2, F2; 2013 - "Welcome to the United States".

Гражданин
    Спасибо
    40
    Сказали 177 раз в 123 постах

Цитата Сообщение от Олег Борисович Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь. https://www.capitalone.com/bonus400/
    Пытались на жену открыть Checking (у меня он уже был и я закрыл его в мае этого года). Причем у жены есть кредитка от Capital One.
    Сайт выдает ошибку:
    it looks like there is an issue with the data you provided.
    We take your security very seriously and need to make sure your information is accurate in our system.
    Причем из информации на первом шаге просят дату рождения, адрес, ССН, доход. Все верно вводим.
    Кто-то с таким сталкивался?

Постоянный резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 37 раз в 32 постах

Цитата Сообщение от Serg653735 Посмотреть сообщение
    Пытались на жену открыть Checking (у меня он уже был и я закрыл его в мае этого года). Причем у жены есть кредитка от Capital One.
    Сайт выдает ошибку:

Причем из информации на первом шаге просят дату рождения, адрес, ССН, доход. Все верно вводим.
    Кто-то с таким сталкивался?
    Бывает. Что-то у них не сходится с какими-нибудь базами. Нужно звонить и вручную всё делать.

Гражданин
    Спасибо
    1,719
    Сказали 372 раз в 222 постах

Привет,

Не знаю, обсуждали это или нет. Случайно выяснил, что Transunion за подписку стал тихой сапой брать 24.95 вместо 19.95, цена изменилась в феврале 2020.
    Если вы тоже подписчик, звоните им, спрашивайте, какого лешего они повышают цену без уведомления, потом требуйте рефанд и закрывайте аккаунт.

Если платить, то только за экспериан - там классный интерфейс, больше информации, все на одном экране и есть бесплатная опция (собственно, я за него не плачу с 2017, что всего лишь влияет на ежемесячное обновление скора, не в реальном времени).

p.s. Мне обещали вернуть всю разницу за 9 или 10 месяцев. Никаких уведомлений я действительно не получал, и если бы получал, отписался бы в тот же день.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Correlation_does_not_imply_causation

Гражданин Аватар для Vasil
    Керчь -> Киев -> Одесса -> Salem, OR -> Hawaii
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    6,633
    Сказали 3,372 раз в 1,361 постах

Прозевал и не закрыл кредитку, annual fee чарджанули уже больше месяца назад. Если закрою сейчас уже ничего не вернут?
    Те, кто эмигрирует из Украины, попадают в лучший мир еще при жизни.

Гражданин Аватар для nasstia
    Спасибо
    490
    Сказали 1,474 раз в 922 постах

Цитата Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
    Прозевал и не закрыл кредитку, annual fee чарджанули уже больше месяца назад. Если закрою сейчас уже ничего не вернут?
    Какой банк? Некоторые возвращают prorated.
    2005-2009 - J1, J1, J1, J1; 2011 - F1; 2012 - B2, F2; 2013 - "Welcome to the United States".

Гражданин Аватар для veey
    Спасибо
    48
    Сказали 1,057 раз в 398 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
    Citi Double Cash ещё. Мне тут посоветовали. У меня была карта Сити, которую я не использовал. Сконвертил её в дабл кэш и теперь она моя основная
    Такой вопрос. 1% ревордов я получил в стейтмент. Стейтмент оплатил, и уже неделя, как платеж прошел в Сити, а второго 1% ревордов все нет. Когда следует его ожидать? В следующий стейтмент что ли?

а Quicksilver лёг на полку.
    В основном да, но планирую им платить за рубеж (aliexpress, etvnet и пр.), т.к. у него нет foreign transaction fee.
    This world is totally fugazi.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

sabut

лучшие кредиткилучшиеdiscoverлучшие картыchaseКредитные картыChase freedomAmexhsbcboa milesapple cardamex bce Sapphire Preferredtargetcharles schwabЛучшие кредитныекредитная карта Chaseкредиткиciti simplicityбизнес кредитка MintIhg кредитнаяamazon cardкредитка gassign up amex ссылкаfico scoreschwabsynchronytravel картывыбор отельные картыnasstia кредитки новичокamex лимитpoint Hayat Hayat MarriottСити премьерchase reserveрефералов на кредитные картыреферал ссылки на кредитные где взятьgift card10 лучших кредитных карточеккредитка blu cachslatecorundамерикан экспрессКредитные поинтыboa милиboa потратить миликредиткаsams clubлучшие банковские картыchase рефералбанковские картылучше кредиткилучшие кредитные картыкэш бэкrevolutлучшие кредитSapphire Reservecapital oneкакую кредитку взятьв украинуamex goldciti aadvantageОткрыть кредиткуboa travel rewardsОплата коммунальных услугкредитная карта сша юс банккредитныеcredit oneAMERICAN EXPRESS Amazon Store Card.bofa кредитка для отелялучшие бонусы для отелейamex или discoverОлег Борисович ре ентире кредитная карта дискавериreserveOptOutPrescreenвыбор кредитной карточки бонус csp и csrreddit кредиткаSunTrust Bankвозврат билетов аэрофлоткарта Appleстраховка арендованной машиныКредитка от АмазонКакую кредитку открытьciti Double CashSallie Maediscover itамазон кредиткаамеоикан экспресс лучшая кредитная картаBB tsapphire govorimpro.usкак роботает кредитка chase freedomcreditwise что лучше

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права