RSS лента

DV


Advertisements

DS-230/34 Previous Military Service

Оценить эту запись
01.01.2009 в 02:00 (5569 Просмотров)
Все вопросы по поводу заполнения формы задавайте на форуме в ветке "Заполнение форм из первого пакета".

Отмечаете Yes, если служили, иначе No.
Военная кафедра за службу не считается. За службу считается то место, в котором совершив преступление, вы будете осуждены военным трибуналом, а не судом. То есть этот пункт нужен консулу для того, чтобы знать, запрашивать ли сведения о судимости в военном трибунале. [1]
Branch - военная часть (род войск?) [1] [2] [3]
Rank/Position - звание
Dates of Service - даты службы
Military Speciality/Occupation - военная специальность
Если военного билета еще нет, то во всех графах N/A, если уже есть, то данные из военного билета.

Пример: [1]

К предыдущему пункту (DS-230/33) | К оглавлению | К следующему пункту (DS-230/35)

Если Вам есть что сказать по поводу инструкци, оставьте здесь свой комментарий. Критика и дополнения приветствуются.

Отправить "DS-230/34 Previous Military Service" в Google

Обновлено 05.05.2012 в 11:49 rz_rz

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для reallife
    Муж не служил по состоянию здоровья,в военном билете написано солдат в запасе,про род войск нет ничего.Как заполнять подскажите, все пункты N\A и только в звании soldier in reserve?
  2. Аватар для Mura Turdykulov
    Доброго времени суток!
    У меня есть пару вопросов по заполнению данного пункта. Помогите пожалуйста...
    Сейчас, я учусь на 4 курсе университета.. тут же я прошел обучение на Военной Кафедре.. военный билет со званием "мл. лейтенант", мне выдадут только вместе с дипломом, летом 2015г., на данный момент в моем приписном свидетельстве написано, что я прошел Военную Кафедру, и получил звание. (у нас прохождение военной кафедры, засчитывается!),
    а собеседование, как ни крути, выпадает на зиму 2015г.
    Я так понимаю что мне придется переводить приписное и заверять его?! что указать мне при заполнении формы в п. 34?
    и как быть, после получения военного билета.. брать его с собой или нет? и повлияет ли военный билет с этим званием, на мое дальнейшее проживание США?

    (служить и связывать свою жизнь с армией в дальнейшем не собираюсь!)
    Заранее благодарю!
  3. Аватар для ЛУЛУ
    Здравствуйте пожалуйста ответьте на такой вопрос у мужа в.билет он тоже проходил обучение в военной кафедре Если в.кафедра за службу не считается тогда что там писать в этой графе?Заранее спасибо

Форум "Говорим про Америку"
Форум "Говорим про Америку" Facebook