683
    Сказали 898 раз в 436 постах

ЧМ 2018

Первая игра которую я посмотрел-Германия&Швеция 2:1!!!
    Какая игра, какая охранительная драматургия, немчики прут с первых секунд, однако нарываются на контратаку Шведов и должен быть пенальти, но не дали. А потом игра в кость с обеих сторон и гол, и еще гол, и счет равный, а времени все меньше, и апофеоз наступает за 9 минут до финального свистка, Боатенга (немчика) удаляют, команда вдесятером продолжают переть и создает 100% моменты, но не идет ворота мяч хоть тресни, и вратарь спасает Шведов, и штанга помогает.
    Тут надо сказать что ничья для немчиков почти поражение им нужна только победа иначе шансов пройти дальше почти никаких.
    И все-таки на последней минуте они зарабатывают штрафной, разыгрывают и Кроос забивает красивейший гол!!!

Последний раз редактировалось Roden; 23.06.2018 в 16:02.
    ILT and Rapuncel like this.
    The natural vanilla of the whiskey mixes so perfectly with the heavy caramel of the cola, it’s almost like the two were made for each other.(С)

Активно слежу за матчами)
    Да игра сегодня была шикарная, немцы у меня в фаворе. А еще болею за хорватов, очень-очень-очень болею за исландцев) Ну и за Португалию чуть-чуть с Англией.

Re: ЧМ 2018

Бельгия сегодня хорошо играла. Очень сыгранная команда, точнейшие пасы через половину поля. И как результат разгромный счёт 5:2 с Тунисом.
    Skylack, ILT, Roden and 1 others like this.

Зато Роналду молодец с его хек- триком)
    И с пенальти, и в игре, и со штрафной.. Гениальный футболист)

Цитата Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
    Очень неплохой матч получился, согласен. Преславутая немецкая футбольная машина, похоже, начинает набирать обороты.

Re: ЧМ 2018

Я, к сожалению, по большей части слушаю, чем смотрю, но активно слежу. Особо ни за кого не болею - в каждом матче выбираю, за кого болеть))

Re: ЧМ 2018

в свое время кто то сказал , что футбол играют 90 минут . но побеждают всегда немцы. они победили заслуженно. мне еще очень понравился матч швейцария- сербия , считаю . что это был лучший матч до сих пор.
    радует , что есть голы и много. удивила сб. россии. жду когда сыграют с европейцами и оценить их качество игры. а то издеваются над бедными арабами.)))
    ILT, Rapuncel and Yana Bondarenko like this.

Цитата Сообщение от o'генри1 Посмотреть сообщение
    По турнирной сетке в 1/8 они выходят на Испанию или Португалию, так что будет сложно. Но с учетом ярких первых матчей камень в них никто не бросит в случае проигрыша. Особенно с учетом того, что перед турниром их готовы были на кол сажать всех во главе с Черчесовым за проигрыши в товарищеских матчах.

Эх, а я за Аргентину болел. Такого позора не ожидал, но еще не все потеряно.

Бельгийцы оочень симпатично смотрятся, но пока не
    было серьезных соперников.

Жду набора оборотов от немцев и французов, а мексиканцы могут стать сенсацией чемпионата, если продолжат так же.