Страница 117 из 168 Первая ... 17 67 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 167 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1679
Like Tree1216Likes

Тема: Давайте меряться содержимым тарелок

  1. #1161
    Гражданин Аватар для Алый Шелк
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    2,206
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,046
    Сказали 769 раз в 451 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?




    Переехать в Америку и покупать мешками яблоки на распродаже, ящики не органик куры (резиновой,серой ...расслаивающейся ....бееее) ,морозить лук и искать по городу колбаски по $1,5. И нидайбох никаких черешен или тортиков.
    Ужс
    Гайз , вы получаете за что платите ,а еда имеет прямое отношение к вашему здоровью.
    Ко мне пожалуйста на "Ты ".Ваша АШ

  2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement
    Регистрация
    Always
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Many




     

  3. #1162
    Гражданин Аватар для Ольга Сергеева
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Москва→Лос-Анжелес→Кливленд
    Возраст
    37
    Сообщений
    669
    Спасибо
    1,218
    Сказали 353 раз в 150 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от Stantmn Посмотреть сообщение
    https://shop.sprouts.com/product/238...ised-color-add
    Калифорния говорят что дорогой штат
    лосось и фрукты можно по акции найти дешевле, а все остальное дороже, плавали-знаем))
    я иногда лосось по акции находила за $5.77/lbs и помню, апельсины в сезон за 20 центов брала (LA), в огайо такого и близко нет, но качество жизни у нас на мидвесте несравнимо выше.
    Теперь я знаю точно, я могу всё...но не буду.

  4. #1163
    Гражданин Аватар для tranquil
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Long Islander
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,651
    Спасибо
    426
    Сказали 1,703 раз в 1,199 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Лосось нужно ловить, авокадо выращивать. Куда делись мужчины с руками не оттуда?
    my inside's out / my left is right / my upside's down / my black is white

  5. #1164
    Гражданин Аватар для winm
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    74
    Сказали 90 раз в 84 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от Sabut Посмотреть сообщение
    все сворачивалось в кефир.
    А из него можно делать творог...
    Познать себя и научиться с этим жить... Четыре Пальмы и Корабль...

  6. #1165
    Гражданин Аватар для Dredd
    Регистрация
    15.02.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,244
    Спасибо
    275
    Сказали 1,012 раз в 572 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Опять про цены из космоса на еду...

    Хоть убейте меня, я не понимаю, КАК можно тратить на семью из 3-4 человек на еду $2000?
    Мы почти все продукты покупаем в Костко (сектанты, whatever). Так, кое-какую мелочь можем докупить в Трейдере, Волмарте и т.п. Ну например нету консервированного зелёного горошка в Костко! Ну нет! Или кетчуп ребёнок любит из Трейдера.
    Ежемесячный расход по карте СитиКостко-в районе $800. Рыба, креветки, говядина, курица (уже даже не грудки, а вырезка из грудок!), овощи, тазы с зеленью для салатов, арбузы, финики, всякая хрень по скидке (то паста зубная, то лампочки, то порошок стиральный, то земля для цветов ит.п.). И месячные заправки ДВУХ машин входят в эту сумму.
    Нас двое взрослых и ребёнок 11 лет. Что можно покупать на $2000, даже не могу себе представить.

  7. #1166
    Гражданин
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Westlake Village, CA
    Сообщений
    714
    Спасибо
    34
    Сказали 78 раз в 63 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
    Что можно покупать на $2000, даже не могу себе представить.
    ходить в более дорогие магазины типа хол фудс и покупать псевдоорганик за 3 цены.

  8. #1167
    Гражданин Аватар для Алый Шелк
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    2,206
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,046
    Сказали 769 раз в 451 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Ну поняли все уже что дело в ценах .
    Я раз в три дня покупаю небольшого курчонка (подросток дома , мяса хочет) ,курчонок $25 ,в месяц выходит $250 .

    Молоко ,около $6 ,тоже где то раз в три дня покупаем =$60 ,только два продукта и перевалило за $300 ,а как же все остальное?
    Ко мне пожалуйста на "Ты ".Ваша АШ

  9. #1168
    Постоянный резидент
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    SFBA
    Сообщений
    422
    Спасибо
    20
    Сказали 143 раз в 88 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
    Ежемесячный расход по карте СитиКостко-в районе $800....
    Если вас трое на $800 из Костко, делим на троих $267 на человека. Сколько у вас выходит в месяц в Волмарте и других продуктовых магазинах?

    Расчёт $1,500-$2,000 был на семью из 4х человек. Добавим в вашу семью ещё одно едака, и у вас уже $1,067. Еще добавим дополнительные покупки из волмарта и других продуктовых магазинов ( сколько у вас тут уходит дополнительно), несколько галонов organic milk и eggs. Вот и $1,500.
    Важный момент : вы готовите что-то новенькое каждый день или один и тот же ужин растягиваете на 3-4дня? У вас фрукты и салатики каждый день есть?

  10. #1169
    Гражданин Аватар для Dredd
    Регистрация
    15.02.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,244
    Спасибо
    275
    Сказали 1,012 раз в 572 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от Ana_perkins Посмотреть сообщение
    Если вас трое на $800 из Костко, делим на троих $267 на человека. Сколько у вас выходит в месяц в Волмарте и других продуктовых магазинах?

    Расчёт $1,500-$2,000 был на семью из 4х человек. Добавим в вашу семью ещё одно едака, и у вас уже $1,067. Еще добавим дополнительные покупки из волмарта и других продуктовых магазинов ( сколько у вас тут уходит дополнительно), несколько галонов organic milk и eggs. Вот и $1,500.
    Важный момент : вы готовите что-то новенькое каждый день или один и тот же ужин растягиваете на 3-4дня? У вас фрукты и салатики каждый день есть?
    Я же написал, какого плана дополнительные покупки в Волмарт и пр. Никаих $400 там и близко нет. Иногда каких-нибудь булок купить для сендвичей ребёнку в школу (когда хлеб не успели испечь), ну шоколадку там, ешё что-то подобное. Ну $100 в месяц максимум.
    Молоко и яйца покупаются в Костко. Ну иногда молоко в Трейдере, когда вечером, Костко уже скоро закроется, а Трейдер рядом и открыт. $3 галлон. Про органик мне говорить не надо, не купить меня на эту туфту.
    У нас и с 4 едоком (взрослым) никогда больше $1000 в Костко в месяц не выходило. Про топливо для ДВУХ автомобилей, которое входит в эту сумму, Вы прочитали, я надеюсь.

  11. #1170
    Гражданин Аватар для Ольга Сергеева
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Москва→Лос-Анжелес→Кливленд
    Возраст
    37
    Сообщений
    669
    Спасибо
    1,218
    Сказали 353 раз в 150 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Booking.com
    Цитата Сообщение от Dredd Посмотреть сообщение
    Я же написал, какого плана дополнительные покупки в Волмарт и пр. Никаих $400 там и близко нет. Иногда каких-нибудь булок купить для сендвичей ребёнку в школу (когда хлеб не успели испечь), ну шоколадку там, ешё что-то подобное. Ну $100 в месяц максимум.
    Молоко и яйца покупаются в Костко. Ну иногда молоко в Трейдере, когда вечером, Костко уже скоро закроется, а Трейдер рядом и открыт. $3 галлон. Про органик мне говорить не надо, не купить меня на эту туфту.
    У нас и с 4 едоком (взрослым) никогда больше $1000 в Костко в месяц не выходило. Про топливо для ДВУХ автомобилей, которое входит в эту сумму, Вы прочитали, я надеюсь.
    а ланчи из дома или покупаются на работе\в школе? у нас это тоже немало стоит: примерно по 100 долларов на каждого ребенка и мы с мужем вдвоем на 300 в месяц наедаем.
    Теперь я знаю точно, я могу всё...но не буду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

давайте меряться тарелками

давайте меряться

albertsons

икра online заказ

давайте меряться содержимым тарелок

tarelok

кто покупал икру онлайн

где дешевле еда

Global seafood

tarelkami

Air Fryer

мерятся тарелками

lfdfqnt vthznmcz

тарелками

тарелка

содержимым тарелок

Давайте мериться содержимом тарелок

Djossan сливочное масло

меряться содержимым тарелок

Меряться тарелками

Содержанием тарелок

меряться тарелок

заготовки

Баранина

Costco

какие продукты на сейле в costko chicago

caviar

меряться мериться

Хумус

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Форум "Говорим про Америку"
Форум "Говорим про Америку" Facebook