Страница 113 из 168 Первая ... 13 63 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 163 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1679
Like Tree1216Likes

Тема: Давайте меряться содержимым тарелок

  1. #1121
    Гражданин Аватар для Corleone
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    IL
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,755
    Спасибо
    473
    Сказали 1,019 раз в 610 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?




    Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    ты не понимаешь. не все колбаски одинаково съедобны. лук в морозилку не положишь, никакой морозилки не хватит. яблоков сортов тьма, ты про какой? если твой любимый сорт дешевеет, то надо брать, а если нет? если ты не видишь разницы, может ее видят другие, такое может быть? или все, кто берут яблоки по 3 бакса, дураки? ))
    У нас яблоки круглый год 99с за паунд, практически любые сорта. Honey Crisp дороже, 2 бакса внесезона.
    Так что да, я посмотрел бы с удивлением на чела которые бы здесь покупал яблоки по 3 бакса

  2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement
    Регистрация
    Always
    Адрес
    Advertising world
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Many




     

  3. #1122
    Гражданин Аватар для briv
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    NY
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,274
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,298
    Сказали 1,811 раз в 1,155 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от kobert Посмотреть сообщение
    Я простой мужик,изощренностью вкусов не страдаю.Всеядный.
    ты, это, осторожнее. а то, знаешь сколько всеядных потом свое мужское могут только в зеркало разглядеть, да и то с трудом.

  4. #1123
    Гражданин
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    47
    Сказали 126 раз в 113 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от briv Посмотреть сообщение
    ты, это, осторожнее. а то, знаешь сколько всеядных потом свое мужское могут только в зеркало разглядеть, да и то с трудом.
    Всеядный,а не многоядный.Да и жру столько лишь потому,что работать надо.Если бы не физическая работа,бюджет вдвое бы сократил.

  5. #1124
    Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    СПб, Россия => Austin, TX
    Сообщений
    9,037
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    624
    Сказали 2,293 раз в 1,450 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от kobert Посмотреть сообщение
    Меня удовлетворяют любые яблоки.Только не сладкие.Лук в цене сильно отличается.Его качества ничем.Если нет дешевых яблок,то возьму что-нибудь другое из фруктов.Мне все равно.На следующий раз наберу яблок.
    Колбаски те же самые,только ценник другой.Не один раз брал.Но не увлекаюсь ими.Как пример только навел.
    ну вот тебе все равно, а кому-то не все равно. можно купить свинину по 4 бакса за фунт, а можно говяжий рибай стейк за сотню и выше и тоже за фунт.
    можно питаться на 300 баксов в месяц семье и это будет полноценная еда, а можно и на 2000. никто не говорит, кому и как надо, каждый для себя решает.
    Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    У нас яблоки круглый год 99с за паунд, практически любые сорта. Honey Crisp дороже, 2 бакса внесезона.
    Так что да, я посмотрел бы с удивлением на чела которые бы здесь покупал яблоки по 3 бакса
    у нас от бакса до 4 наверно. за бакс не всегда бывают, если только упавка в 3 фунта. она может быть и за 3 и даже 2,5. часто яблоки по 1,5-2 бакса за фунт. а вот персики уже по баксу, что радует. и это я кстати в хол фудс не хожу.
    ☑ DV-2014

  6. #1125
    Гражданин
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    47
    Сказали 126 раз в 113 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    ну вот тебе все равно, а кому-то не все равно. можно купить свинину по 4 бакса за фунт, а можно говяжий рибай стейк за сотню и выше и тоже за фунт.
    можно питаться на 300 баксов в месяц семье и это будет полноценная еда, а можно и на 2000. никто не говорит, кому и как надо, каждый для себя решает.
    Конечно же ,что можно.Можно ребра брать по 5,а можно с той же свиньи мяса по 1,5.А почему ребра дорогие? да потому что у свиньи их немного,а спрос большой.Фунт мяса два дня кушать будешь,а три фунта ребер за день.Мясо то же самое.Качество ? так с одной свиньи.
    Тут никто и запрещает покупать ,что душе угодно.Никто об этом и не спорил.

  7. #1126
    Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    СПб, Россия => Austin, TX
    Сообщений
    9,037
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    624
    Сказали 2,293 раз в 1,450 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от kobert Посмотреть сообщение
    Конечно же ,что можно.Можно ребра брать по 5,а можно с той же свиньи мяса по 1,5.А почему ребра дорогие? да потому что у свиньи их немного,а спрос большой.Фунт мяса два дня кушать будешь,а три фунта ребер за день.Мясо то же самое.Качество ? так с одной свиньи.
    Тут никто и запрещает покупать ,что душе угодно.Никто об этом и не спорил.
    А о чем тогда спор?
    Мясо кстати не то же самое, но снова пойдет речь о вкусах.
    ☑ DV-2014

  8. #1127
    Гражданин Аватар для Corleone
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    IL
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,755
    Спасибо
    473
    Сказали 1,019 раз в 610 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    ну вот тебе все равно, а кому-то не все равно. можно купить свинину по 4 бакса за фунт, а можно говяжий рибай стейк за сотню и выше и тоже за фунт.
    Сорри я зануда, что правда рибай по 100 баксов бывает? Интересно в чем отличие от рибая за 10 в наших магазах.

  9. #1128
    Гражданин
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    47
    Сказали 126 раз в 113 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    А о чем тогда спор?
    Мясо кстати не то же самое, но снова пойдет речь о вкусах.
    Одни ,балованные,считают,что на покушать на две персоны нужно 2 тысячи в месяц.Другим и четверти от этого хватает.Весь спор.

  10. #1129
    Гражданин Аватар для sarcastic
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Reston, VA
    Возраст
    30
    Сообщений
    662
    Спасибо
    40
    Сказали 113 раз в 92 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Мы когда переехали, какое-то время тоже покупали куриное филе самое дешевое. Ну какая разница покупать его за 2 бакса за фунт или за 6? Оно же якобы одинаковое. А потом пару раз попали на такое, у которого была очень странная водянистая структура. Хрен знает, что с этим филе делали на производстве, но выяснять я не хочу. Больше не покупали это и перешли на дороже, но зато оно хоть на курицу похоже.
    L2 Visa: April, 2015 ---> EAD: July, 2015 ---> Mobile Developer Job: August, 2015 ---> Moving to Reston, VA - September, 2015 -> ...

  11. #1130
    Гражданин
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Westlake Village, CA
    Сообщений
    713
    Спасибо
    34
    Сказали 78 раз в 63 постах

    Re: Сейчас едем в США на две недели, следующий раз через год. Что необходимо сделать?

    Booking.com
    Постараюсь в следующий раз чек взять.
    Мы раз в неделю ездим в магазин WinCo и недельный запас продуктов на 4х и бытовой химии обходится в $130-160. Это полная тележка продуктов включая мясо, яйца, фрукты, овощи, снеки детям в школу. химия + еще большая бутылка воды. Питаемся почти всегда здоровой пищей. Говядина, курица, рыба.
    Если добавить креветки+салмон+12 пива, то будет в районе $200.
    Все это в Sprouts и Vons стоило бы на 50-60 дороже. Хотя в прошлый раз в спраутсе 7 полных пакетов с едой, включая кревток и салмона вышло $160. На наделе еще покупаем молоко и всякие мелочи. Но думаю не больше чем на 1200 в месяц выходит. Это в Калифорнии.
    Если спросите конкретные продукты, может вспомню и скажу. Но Курица, расчлененки 85с, грудки $1.5, Говядина от $2-5, яблоки, апельсины, мандарины, помидоры, огурцы, перцы, зелень от 75с-$1.5, ананасы 80с, salmon and shrimp $8.99, вода 25с за галлон, фисташки $6, масло оливковое от $5.
    примерно как-то так.
    Последний раз редактировалось Stantmn; 14.06.2018 в 13:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

давайте меряться тарелками

давайте меряться

albertsons

икра online заказ

давайте меряться содержимым тарелок

tarelok

кто покупал икру онлайн

где дешевле еда

Global seafood

tarelkami

Air Fryer

мерятся тарелками

lfdfqnt vthznmcz

тарелками

тарелка

содержимым тарелок

Давайте мериться содержимом тарелок

Djossan сливочное масло

меряться содержимым тарелок

Меряться тарелками

Содержанием тарелок

меряться тарелок

заготовки

Баранина

Costco

какие продукты на сейле в costko chicago

caviar

меряться мериться

Хумус

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Форум "Говорим про Америку"
Форум "Говорим про Америку" Facebook