Страница 9 из 21 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 81 по 90 из 205
Like Tree1Likes

Тема: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

  1. #81
    Модератор Аватар для Lucy
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Moldova-Russia-Missouri-Atlanta
    Сообщений
    38,645
    Спасибо
    2,110
    Сказали 12,294 раз в 8,356 постах

    Re: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)




    Цитата Сообщение от liana1992 Посмотреть сообщение
    Заполняю заявку для мамы. 2-е детей у нее: мой брат- ему 22, и я- мне 20. Я получила грин карту, живу в Америке.
    Кол-во детей значит ставить 0?
    да, вас можно не заносить в заявку.
    23 годa в США and counting!

  2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Lucy за это сообщение::

    Anton777 (18.10.2012), liana1992 (12.10.2012)

  3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement
    Регистрация
    Always
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Many




     

  4. #82
    Постоянный резидент Аватар для rasa
    Регистрация
    08.10.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    310
    Спасибо
    230
    Сказали 160 раз в 69 постах

    Re: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

    Извините за вопрос искал искал не нашел((( что указывать если детям больше 21 года в пункте 14. Number of Children просто 0? или ничего не надо?

  5. #83
    Гражданин Аватар для Philadelphia
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Mukilteo, WA
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,313
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,757
    Сказали 8,415 раз в 1,830 постах

    Re: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

    Цитата Сообщение от rasa Посмотреть сообщение
    Извините за вопрос искал искал не нашел((( что указывать если детям больше 21 года в пункте 14. Number of Children просто 0? или ничего не надо?
    0

  6. Эти пользователи сказали Спасибо Philadelphia за этот пост:

    rasa (14.10.2012)

  7. #84
    Модератор Аватар для Streletz
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    18,028
    Спасибо
    1,062
    Сказали 13,147 раз в 4,611 постах

    Re: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

    Цитата Сообщение от rasa Посмотреть сообщение
    Извините за вопрос искал искал не нашел((( что указывать если детям больше 21 года в пункте 14. Number of Children просто 0? или ничего не надо?
    Или 0, или ничего. Равнозначно.
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

  8. Эти пользователи сказали Спасибо Streletz за этот пост:

    rasa (14.10.2012)

  9. #85
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

    Re: Нет данных о ребенке от первого брака младше 21 года - что делать?

    Цитата Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете, что похожего? Знаете как выглядит сейчас? Значит имя-фамилия известны? Адресный стол? Соцсети (как говорят выше)? Бывшие родственники, соседи, друзья? Есть варианты поиска!
    Я понятия не имею как он сейчас выглядит и не хочу искать контакта с ним или их родственниками. Предположим я найду именно его фото и прикреплю. Должен ли я буду привести на собеседование его или же принести какие то документы, фото опять же новое? Или на собеседование может прийти только моя нынешняя семья со своими документами?
    Спасибо!

  10. #86
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    31
    Сообщений
    10
    Спасибо
    6

    Re: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

    Здравствуйте. Ситуация такая: Мои родители не живут вместе с 2004 года, развелись в 2009 году.
    В 2005 году у отца родился ребенок от другой женщины. Нужно ли его (ребенка) указывать моей маме в заявке?
    Спасибо.

  11. #87
    Гражданин Аватар для Spok7
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    4,573
    Спасибо
    667
    Сказали 1,935 раз в 969 постах

    Re: Нет данных о ребенке от первого брака младше 21 года - что делать?

    Цитата Сообщение от avio Посмотреть сообщение
    Я понятия не имею как он сейчас выглядит и не хочу искать контакта с ним или их родственниками. Предположим я найду именно его фото и прикреплю. Должен ли я буду привести на собеседование его или же принести какие то документы, фото опять же новое? Или на собеседование может прийти только моя нынешняя семья со своими документами?
    Спасибо!
    Нет, в случае выигрыша ребенок, который не собирается получать визу, на интервью приходить не должен, никакие документы от него не требуются.

  12. #88
    Модератор Аватар для Streletz
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    18,028
    Спасибо
    1,062
    Сказали 13,147 раз в 4,611 постах

    Re: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

    Цитата Сообщение от Anton777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ситуация такая: Мои родители не живут вместе с 2004 года, развелись в 2009 году.
    В 2005 году у отца родился ребенок от другой женщины. Нужно ли его (ребенка) указывать моей маме в заявке?
    Спасибо.
    Не нужно.
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

  13. Эти пользователи сказали Спасибо Streletz за этот пост:

    Anton777 (18.10.2012)

  14. #89
    Гражданин Аватар для Philadelphia
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Mukilteo, WA
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,313
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,757
    Сказали 8,415 раз в 1,830 постах

    Re: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

    Цитата Сообщение от Anton777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ситуация такая: Мои родители не живут вместе с 2004 года, развелись в 2009 году.
    В 2005 году у отца родился ребенок от другой женщины. Нужно ли его (ребенка) указывать моей маме в заявке?
    Спасибо.
    Вашей маме нужно указывать детей только настоящего мужа. Детей бывшего мужа(т.е вашего отца) ей указывать не нужно.

  15. Эти пользователи сказали Спасибо Philadelphia за этот пост:

    Anton777 (18.10.2012)

  16. #90
    Модератор
    Регистрация
    18.03.2006
    Сообщений
    37,257
    Спасибо
    38
    Сказали 14,662 раз в 8,847 постах

    Re: 14. Number of Children (вопросы о детях, которых нужно или не нужно указывать)

    Booking.com
    Pri opredelennyh usloviah ego mojno ukazat' v zaiavke. No v bol'shinstve sluchaev ego mojno ne ukazyvat', i eto prosce chem ukazyvat'.

  17. Эти пользователи сказали Спасибо raevsky за этот пост:

    Anton777 (18.10.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

number of children

нет детей

количество детейесли нет детей14. Number of Childrenдетидети после 21 годадети старше 21 года в анкете Number of Childrenдети старше 21 годаесли ребенку 21 надо его писат в анкетеIf your child is a U.S. citizen or Lawful Permanent Resident Number of Children 0число детейесли дети старше 21 года то их указыватьесли нет детей ставить 0 или не заполнятьNumber of Children (вопросы о детях которых нужно или не нужно указывать)что писать в анкете про совершеннолетних детейчто указывать если детей нетчто писать если нет детейне усыновленный ребенокнодо ли вписыватьт детей старше 21 года14. Number of Children (вопросы о детях которых нужно или не нужно указывать)тема 14В разводе- нужно ли вносить данные на бывшего супруга грин что делать если нет фото ребенка от первого бракавопросы в анкете на детейутрачено свидетельство о рождениикак указывать детей в анкете на грин картудети бывшей жены: Как быть если ребенку уже 21 в разводе указывать ребенкаесли есть дети от первого брака нужно ли из вносить в анкету грен картынужно ли вносить взрослых детей в анкету на грин карту сшанужно ли вносить в анкету на грин карту сша детей старше 21 годаребенок не живет с отцом как быть с его фотостарше 21фото несовершеннолетних детей в графе 14 что ставитьдети старше 21 года что писатьотец в свидетельстве о рождениидети старше 21пункт 14пункт 14 взрослих указиватьпочему надо указывать всех детей от всех браков в гринкартенужна ли фото несоверщенолетнего ребенка на гринкартууказывать ребенка в анкетелотерея грин кард указывать в заявке мужа если мы не расписаныДЕТИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ОТЦАДети старше 20при заполнении грин карты нет детей нужно ли ставить нольчто написать если детей неткак вносить детей в грин кард лотереегрин карт нет детей ставить ноль0 или пустымчто указать если нет детейnumber of children нет детейnumber of children 0в разводе есть ребенокНужно ли указывать бывшую жену для получения грин кардгрин карта если есть ребенок какие даные писатьесли дети старше 21 года то нужно ли их указывать в грин еардлотерея грин кард надо указывать взрослых детейгрин карта дети старше 21как заполнить графу дети в гринкарт если дети взрослыеесли дети совершеннолетние их нужно заполнить в анкете гринн кпртасовершеннолетние их в анкете грин картагрин кард и совершеннолетние детигрин кард если ребенок старше 21нужно ли включать в грин карту взрослых детейчто ставит в графе дети если их нет при заполнении грин картыесли ребенку 21 год нужно его вносить в гринкардchto napisat esli detyam starwe 21нужно записывать в аркету для гринкарты детей свыше 21 годанужно ли ставить количество детей в грин кардкак заполнять на грин карту если сына уже Старшев графе дети до 21 года грин кардзаявка на грин карту указывать ребенка от первого бракаНужно ли указывать детей старше 21 в лотерее на грин картудв лоттери с детьминужно ли в анкету на гринкарт вписывать детей старше 21ребенок после развода укуказывается при заполнении грин картынужна ли фото мужа и детей для заполнения грин карткак указать в грин карте если нет детейуказывать детей старше 21забыли указать ребенка мужафото ребенка от первого бракаотец не указан в свидетельстве о рождениив графе отец прочеркдети от предыдущих браковребенок green cardуказывать ли детей старше 21 годадети в заявке дв ребенок-гражданин американецпасынок 20 летесли нет детей что писатьgreen card если нет детей14 ytn ltntqРебенок бывшей супругиdv number of childrenобязательноли заполнять графу ребонка при заполнении анкеты на грин кард

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Форум "Говорим про Америку"
Форум "Говорим про Америку" Facebook