Как связаться с администрацией и модерацией сайта

Хотел отписаться по поводу второго предупреждения. Ваша система не пропустила сообщение. Уважаемые модераторы подскажите как с Вами возможно осуществлять не публичный диалог, раз публичный нельзя.

Прокрутите эту (и любую другую) форумную страничку в самый низ, на широкой горизонтальной полосе увидите линк “Обратная связь”.

http://www.govorimpro.us/sendmessage.php

Правда это не гарантирует что вам сразу же ответят, жалоб хватет итак.
А для того чтобы не было необходимости связываться с администрацией надо просто не нарушать правила форума и не приписывать на того чего мы не совершали. :slight_smile: :coffee:

Одели на меня маску злодея, молодцы. А как обгадить организацию зарегистрированную в США это вы зарас и быстро и легко. Все кто не гадят а просто общаются видимо не вписываются в Ваш форум. Жалоб от меня не будет. Просто перестанте поддерживать сторонних дебилов и выращивать своих, порочить честь и достоинство компаний которых вы не когда не видели и не общались и все будет нормально. Разве обгадить другова по правилам форума? Разьясните плиз, может я дурак и чегото не понимаю. Какой то режимный форум, как при Советской власти прямо. Обгадим по мелкому по совковому и будим святош строить. Молодцы. Так держать.

:lol: Да уж. Второй день мозги нам компосируете :!
Похоже я был прав когда выдал вам предупреждение (даже не нарушение) что вы пришли провоцировать, а не общаться.

Разве обгадить другова по правилам форума?

Я так и не понял кого мы обгадили. Но лично вы с первого же сообщения обгадили публично всю администрацию форума ДО того как мы предприняли какие-либо действия. Вчера в e-mail к админу слёзно извинялись

Данное сообщение было отправлено Prwar с помощью функции “Обратная связь”:


Приношу свои извинения по некоректному высказыванию. Обещаю, такого более не повториться. С глубоким уважением отношу ко всем проживающим в Америке.


Имя пользователя: Prwar
Номер (ID) пользователя: 67784

, а сегодня опять пришли гадить. :fool: :!

Просто перестанте поддерживать сторонних дебилов и выращивать своих,

Ну да, все дебилы. Один вы - Д’Артаньян :letmein:

может я дурак и чегото не понимаю.

Bingo! :ok:

1 лайк

Меня до сих пор удивляет - почему люди обычно “видят” только поступки других, и очень редко кто способен адекватно оценить свои собственные слова и действия?

подскажите пожалуйста как настроить окна общений, чтобы было видно даты и возможно время написания сообщений?
с лева просто видно только дату регистрацию пользователя…
заранее благодарен!!!