программу для изучения английского языка - freeware

Я написал программу для изучения английского языка, выучил язык и мог бы успокоиться, но жалко выкидывать своё детище.
и тут я подумал про freeware… короче решил подарить программу миру. (после того как продать не получилось)
И я буду рад, если она кому-то понравится.

Все желающие могут скачать программу (WWW.kangaroo-software-limited.*********). а вместо звёздочек - народ.ру
а потом ещё на фейсбуке лайкнуть, если правда понравится.
я сейчас очень трепетно слежу за счётчиком посещения на моём сайте, максимум в день у меня было 78 человек…
заходите, порадуйте свиом итересом, на что большее может рассчитывать писатель freeware?

3 лайка

звездочки вместо ссылки. жаль

а вместо звёздочек - народ.ру

в крайнем случае можно длинным путём

я ж не милионер чтобы сайты покупать…

Я на тему подписался, так что пишите, спрашивайте, я отвечу.

Скачал. Пока непонятно. Интерфейс суховат - для моего изнеженного взгляда.

Интересно Вы - изучили Английский благодаря лишь этой программе :blush:?

Нет, начинал изучать в школе, потом сделал паузу в 10 лет и потом начал думать о миграции и ничего хорошего не нашел из обучалок. Хотя Лингво-лео тоже по началу нравилась. и конечно никто не отменял учебники по граматике.

интерфейс - это маскировка, чтобы шеф на работе думал что я работаю.

Я предан своей программе и твёрдо верю, что она может всё, что мне надо, потому, что если она чего-то не может - то после бесонной ночи - уже может.

Действительно глаз не радует. Понятно, что не это главное, но все же =) На Delphi писали?

да. delphi 7. давно когдато писал на нем много, а тут переучиваться было лень, да еще там некоторые вещи на win API делал - в части скриншотов с экрана с транскрипцией и эмулирования ввода с клавиатуры, чтобы заставить ABBYY Lingvo повиноваться. Так, что пробираться к win api через Java или MS .net совсем не хотелось.

1 лайк

спасибо попрубуем