Купономания!

Предлагаю здесь обсудить проблемы купонов))) Расскажите по пунктам, пожалста.
…вот нарезала я купончиков. Выбрала себе, чо хочу. Пришла в магаз…и?

Tema ( pravda ne ochen’ razitaja) uzhe byla :http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=13697&page=6&highlight=���������+��������

Если вы просто выбрали то, что обычно покупаете ( собираетесь покупать) - то сумма на купоне - то, на что вы можете уменьшить стоимость покупки. Каk деньги.

На кассе предъявили. Если пользуетесь self checkout нажали кнопочку coupon, отсканировали и засунули их в дырку, которая будет светиться.
Eще сами купоны бывают на товарах. Такая маленькая наклеечка “safe $1” или что-то на подобии, отрываете ее от товары и по той же процедуре.

Идея же “удачной покупки” -совместить стоимость на распродаже, скидку ( с loyalty card, внутреннего купона) с купоном от производителя и в результате получить прибыль которыю потратить на что-нибудь ещё.

1 лайк

У каждой сети магазинов свои полиси по купонам.

Самое главное ( это от производителей) - не больше одного купона ( имеется ввиду купоны от производителй, это не распространяется на внутренние) на одну купленную вещь. Т.е., если у вас есть два купона от производителя ( например -2 и -3 доллара) , то вы сможете использовать только оидн из них.

дальше всё зависит от опыта, творческого подхода и степени вреднести менеджеров.

http://wildforwags.com/rolling-scenarios/2011/09/24/walgreens-shopping-scenarios-925/

Here is my Walgreens Shopping Scenario for 9/25. In this scenario you’d get $50.40 in merchandise, spend $8.15 out of pocket and end up with $10 in Register Rewards. So, it’s like you were paid about $2 to take everything out of the store and you only did each deal once. I think it’s better than extreme couponing!

Ну думаю все тогда должны знать о Групоне:

Там нужна регистрация и проcят e mail, для спама:)

Групон это скидочная программа для каких либо events. Купить пасту зубную со скидкой 50% через групон вряд ли удастся.
Но штука это для моей семьи оказалось полезной. Через нее мы сэкономили 200 долл на летний детский лагерь, 15 долл на поход в музей, подписались на газету за 10 долл на полгода)))

1 лайк

Можно не регистррироваться, пока не решите что-то купить. И хотите ли вы, что бы вас спамили спрашивают ( можно снять галку и отказатья от рассылки). У них бывают скидки на профессиональные фотографии. Но чтобы знать стоит или нет, лучше проверять на каком-нибудь форуме ( всегда подскажут где можно ещё дешевле найти).

У меня есть специальный ящик для спама. Я его использую везде, где требуют регистрацию.

а у меня есть специальное мыло для спама. :lang:

не дочитала до конца ветку и оказалась не одна такая, хотя и не омневалась, что другие такие есть :smiley:

Вы наивно полагаете, что снятие “галки”, оградит от спама?

в нормальных местах (коим групон является) - да. иначе это противозаконно. в куче мест оставляю свой спамоский ящик, и, где есть галочка “не беспокоить”, я ее отмечаю. и знаете? не беспокоят…

Они нет:)
Потом начинаются вопросы, откуда они знают мой адрес.

Чем отличается “внутренний купон” от “купона производителя”?

В 99% случаев, то, что вы вырезете из газеты - купоны от производителя, на них два разных штрихкода и написано [manufacturers coupon]. “Внутренние” либо изначально в sales paper/ circular сети CVS/Walgreens/Target/Publix, либо на них написано redemable at… и только один штрих код или ивообще никакого. Бывает, что [manufactures coupon], но написано, что можно использоват только в какой-либо сети, но некоторые принимают купоны competitors ( у нас это Publix и Walmart), главное, чтобы точно был указан товар и стоимость ( face value).

3 лайка

Learn to Coupon | The Anatomy of A Coupon

1 лайк

1 лайк

2 лайка

Ирастулова, если вы раньше не жили в Штатах, не знаете, что вы “обычно” покупаете для семьи из 5 человек ( животных ещё не завели?), почитайте basics на каком-нибудь сайте типа www.hotcouponworld.com. Немного пошопите ( не знаю, принимают ли купоны в русских магазинах), определитесь с бюджетом без купонов. С тремя детьми можно "сьэкономить " много. Я никогда не занималась этим от отсутствия денег, но я считаю неправильным переплачивать за что-либо. СЕйчас почти полностью перешла на online покупки http://slickdeals.net/. Но вы никгда не заберёте бесплатно несколько Джилетовских станков из сети :wink: Если продавец готов отдать вам что-либо за 50 центов, зачем платить 6 долларов?

1 лайк