Какой интернет-проводник (браузер/browser) можно использовать для заполнения заявки?

Ой у меня ещё вопрос:blush: на сайте для подачи заявления обнаружила такую надпись: This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0., т.е. если я правильно поняла анкету можно будет заполнить только с Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0??? С оперы не получиться?

1 лайк

В прошлом году получалось и с оперы, и с мазилы. Думаю и в этом году получится.

2 лайка

В прошлом году у меня с мозилы не получалось заполнить и отправить заявку, только с помощью Internet Explorer.

А мы через мозилу спокойно заполнили и отправили 2 заявки, без каких-либо проблем.

а с Гугл Хром кто-нить заполнял заявку? совсем не хочется специально ради заявки IE устанавливать…

на сайте указано, что заявка работает корректно только с ИЕ 6 и 7.
Мне, например, ИЕ не то что не хочется ставить, но и нереально, т.к. у меня линукс. Что поделать - возьму у друга ноутбук на денёк.

Я заполнял. Все нормально прошло

1 лайк

Три года заполняю без проблем через мозиллу из под линукса.

1 лайк

А возможные проблемы с браузером могут возникнуть в момент заполнения анкеты или введенные данные могут быть искажены и некорректно отправлены?

пока вы не подтвердте заявку, она не отправится. даже если инет отрубится во время заполнения заявки, то вы всегда сможете заполнить её заново.

5 лайков

Заполнял из Оперы, как под Линукс (Убунту), так и Виндовс.
Проблем не возникало.

ок. а имеет ли значение версия IE ?

Судя по всему, все что выше 7.0 - подойдет, т.к. не используется ни сложных яваскриптов, ни html5 и прочего.

1 лайк

А кто выигрывал, заполнив заявку не из IE? :lol:

А как браузер влияет на выигрыш?
Главное данные на сервер передать.

да чего, всё просто sudo apt-get install virtualbox-ose =))

А еще можно через Wine виндосовский запустить.

а с Мака через сафари смогу заполнить и отправить - кто знает?

Добрые Вы. Уйду я от Вас…

Это я так шучу :whats_up: