Оплата в консульстве — опрос для проходивших интервью по DV вместе с семьей

Интересует — предлагалась ли вам возможность заплатить сначала только за главного заявителя, а за остальных членов семьи только после успешного прохождения интервью?
Желательно указать в теме год лотереи и дату интервью.
Если речь идет об иной, не указанной конкретно в опросе стране, или там, где двойственный выбор — уточните, пожалуйста, место проведения интервью.

Заплатили сразу за четверых, т.е. за всех сразу. Платить частями не предлагалось и нами даже не ПРЕДполагалось.
"Интервью в Москве: пришлось платить за всех сразу " - предложение звучит как-то пессимистично. Я бы сказала так - Интервью в Москве: КОНЕЧНО платить за всех сразу!

В Варшаве оплачивали за всех сразу, кассир долго деньги проверяла…

Интервью в Москве: пришлось платить за всех сразу. DV 2011. Перевесьте мой голос на 2-й пункт. Ошибся я :slight_smile:

Москва, DV2011, платили сразу за двоих.

Варшава. Платили сразу за двоих. Деньги перещитывали три раза и на разных машинках.

Алматы-2011 год!!! Сначала только на гл. аппликанта, а после положительного интервью и на др. членов семьи. :bayan:

Москва 2011.
Сразу выписали чек на оплату для всех (4-х).

DV-2011, Москва.
Выписали чек сразу на 5 человек, оплата прошла без заминок.

Москва DV2011, чек был выписан на 4х, но в кассе сам консул предложил оплатить за Одного, интервью 4 марта.

Москва. 2011
платили сразу за 4ых.

Бухарест, 19 мая 2011. Выдали счет к оплате сразу на четверых - соответственно оплатили сразу за всех. Кассир, проверив каждую купюру, приняла оплату без проблем.

Иерусалим, ДВ-2012, май 2011 г.
Платили за всех четверых, другой вариант не предлагался.
Ещё деталь - сдачу в 27 долларов кассир вернул сплошь одно-долларовыми купюрами… :whats_up:

Москва. DV-2011. Платили сразу за 3-х.

тем, кто оплатил за всю семью сразу отказывали в визе ?
я вот много слышала о том что выигравщий заплатил первым и после того как проходил собеседование остальные члены семьи оплатили.
но вот чтоб все сразу и отказ, еще не читала и не слышала. (если ошибаюсь буду рада вашему ответу)
может они зарание знают кто пройдет а кто нет, и поэтому некоторым разрешают заплатить за всех сразу ?
а тем кто не пройдет, только выигравшему ?

Москва. DV-2011. Платили сразу за 3-х.
курс 33 рубля.

Интервью в Монреале январь 2012 - оплата за 5-х 4095 канадских долларов

guli S я оплатил на 5-человек и получил отказ 08,07,2014г в Алматы

Париж,сразу за двоих. В долларах,наличкой.

Москва, февраль 2015. Оплата сразу за двоих = 330*2=660 долларов. Оплата наличными долларами