Молодожены,есть визы!!!!!!

визы получены,пакет с паспортами и документами доставлен домой!!!все,можно расслабиться и готовится к отьезду))))
Это,наверное,самый волнительный период в нашей жизни-приход выигрышного пакета(на мой ДР!) моему мужу(тогда еще парню),подготовка к свадьбе,сама свадьба,путешествие,подготовка к интервью и само интервью!!
по кейс намберу определили,что интервью будет примерно в феврале-марте,и отталкиваясь от этого составили план действий,и не ошиблись-приглашение пришло на февраль,но было оно естественно только на моего мужа.Мы отослали измененные формы о смене семейного статуса,копию св-ва о брпке+ перевод,+фото в посольство,через несколько дней спросили по имейлу как быть с приглашением на меня,на что был ответ- приходите с женой,и приносите с собой измененные формы…
все документы переводили в бюро переводов,медкомиссию прошли в мом за 18 тыс за двоих(с собой никаких справок о прививках рентгенов не было)часа за 2-3,конверты с результатами забрали в тот же день в 15.30.На интервью еще принесли с собой письмо поддержки,выписку из счета в банке на 400 тыс и 2 альбома с фото(1 свадебный,2-ой за 3 года наших отношений).
В день интервью было ощущение ,что это один из самых важных дней в нашей жизни))Волновались,но настроение было приподнятое и радостное))
К интервью готовились-вспоминали кто кому что дарил,где проводили время на какие-то важные даты,обстановку в квартире изучили вплоть до цвета выключателя:) даже узнали кое-что новое друг о друге))в общем было интересно и познавательно))
В посольство пришли ровно к назначенному времени,там все быстро прошли,оплатили,пальчики отсканировали и сели ждать.Кроме нас еще было 2 молодые пары,2 не очень молодые с детьми,и 4 одиночки.Отказ никому не дали,лишь двоим желтый листок.Мы поначалу сидели общались,шутили,но потом как стало понятно ,что будем последними,и скорее всего перекрестного допроса нам не избежать притихли…
Да,еще у нас сложилось впечатление,что один мужчина в зале был ихний,подставной так сказать.уж очень он внимательно внимал нашим речам и не упускал нас из виду.,не навязчиво так,но как-то это чувствовалось.Правда потом он пошел к консулу проходить интервью,но как-то вяло и быстро,ему дали желты листок.может нам и показалось:pardon:

в общем перекрестный допрос таки был.сначала отвечал мой муж,а я ушла в дальнюю комнату.Вопросы были-как вы познакомились,что делали в первую встречу,когда встретились в следующий раз,что делали,что я делаю в свободное время(муж ответил ,что читаю,и сказал какие книги,консул меня потом спросил ,что я люблю читать),когда решили пожениться и все.Еще муж показывал наши альбомы с фото(консул сам спросил есть ли они у нас),комментировал,досвадебные фото консул просмотрел все и оч внимательно.
Уже когда я отвечала на последний вопрос когда решили пожениться,я по улыбке консула поняла-визы наши!!!но когда он это сказал вслух эмоции просто зашкаливали,мы начали обниматься и чуть ли не прыгать!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
спасибо этому форуму,практически всю информацию мы брали отсюда,спасибо всем кто отвечал на наши вопросы,огромное спасибо!!!:give_rose:
и хочу сказать тем у кого похожая ситуация-не бойтесь!,если ваши чувства настоящие и вы на самом деле любите друг друга,то все получится!!!

38 лайков

POZDRAVLAYU!!! Udachi vam i lubvi !!1

1 лайк

просто супер - там будет мой любимчик

что вы, для вас только все начинается! You are welcome!

1 лайк

Поздравляю! Молодцы!
В какой город собираетесь ехать?

1 лайк

Поздравляю!!! :flo:
Вам сама судьба преподнесла подарок удачи.

1 лайк

Поздравляю! Успехов вам!!! Когда дошла до фразы - мы начали обниматься и чуть ли не прыгать)) - сразу так приятно стало и заулыбалась - передались ваши эмоции!!! Молодцы!

1 лайк

Замечательно!
Поздравляю!!!

А мы что-то после этой фразу опешили, с каменными лицами стояли - консул удивленно смотрел, видимо ждал реакции какой-то :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!!! Удачной адаптации и семейной жизни!!

Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю!
Молочинки! :flo:

2 лайка

Поздравляю!!! Удачи!!! :slight_smile:

1 лайк

Захватывающая история, молодцы, поздравляю вас и удачи на новой земле! =)

1 лайк

спасибо всем за поздравления!!
с городом никак не определимся,рассматриваем даллас,шарлот,сиэтл,вашингтон… Еще есть пара месяцев подумать

Давала только что ссылку на эту темку и перечитала. Теперь я понимаю ценность написаного - те чувства, что были тогда сейчас уже не так вспоминаются… :slight_smile:
пс. А оказались мы в итоге в Чикаго))))))))))забавно))))

Поздравляю!:flo:Удачи на новой Родине!:)Жду историю адаптации!:clapping:

1 лайк

Поздравляю! Ждем фотографий и историю адаптации =)

1 лайк

Ой поздравляю:flo:, до вашего сообщения не обратила на даты. Какие у вас новости за прошедший год?

1 лайк

Поздравляем!!!

1 лайк

Муж ведет темку адаптации, вот она http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=30833