Visa approved, а паспортов всё нет...

Вопрос к проходившим собеседование после 19 ноября: вы уже получили паспорта по DHL? На интервью сказали ждать 10 дней, я вот думаю - уже пора задавать вопрос в посольство или мы не одни такие? Сколько времени проходит от интервью до получения паспорта?

Интервью проходил 19 ноября. Консул поздравил,сказал паспорт будет через несколько дней.Через 2недели,переживая,связался с посольством по электронке ( ConsulMo@state.gov ) Ответили,что по моему кейс намберу проводится дополнительная админ. проверка,и окончательного решения еще не принято. Попросили связаться с ними через несколько недель. З. Ы.(1) Я не один такой. З.Ы.(2) Не хочу нагнетать обстановку,Вы спросили,я ответил.:slight_smile:

2 лайка

Проходил 22 получил визу 27 в офисе DHL на Динамо (Москва), так, как по выходным они не доставляют на дом (если не оплачена Субботняя доставка). На самом деле легко проследить по интернету где она находится. Можно позвонить в DHL и спросить где конверт. В любом случае, если произошла такая задержка, или отправление не прослеживается лучше позвонить в посольство.

Мы уже 3 раза звонили, сначала звонишь оставляешь заявку, снимают с карты сразу 1000 руб., потом надо на след.день позвонить и тоже заплатить. А они только и говорят, Ваше дело еще на админ.проверке и все :frowning:

Ваша виза уже на подходе,не вешайте нос!:slight_smile:

1 лайк

Появилась инфа на сайте DHL, ждем визу завтра-послезавтра (отправление поздно вечером, а мы не в Москве). В посольство лучше задавать вопросы по электронке (ConsulMo@state.gov, вроде бы. На сайте посольства есть этот адрес), отвечают в течение 2-3 дней, абсолютно бесплатно.

1 лайк

Вашими бы устами :slight_smile: Вы тоже отпишитесь, когда у вас новости будут