Посылка в Россию

Кто знает фирмы, с помощью которых можно отправить посылку в Россию? Знаю 2 варианта, Meest и почта. Но Meest - украинская фирма и в Россию отправляет только начиная с 10 lb, и даже если посылка меньше, приходится платить как за 10. Живу в NJ.

Посылаем обычной американской полчтой USPS.Доходит за 2 недели (хоть и “гарантируют” за 7-10 бизнес-дней) без проблем.Но цены,правда, большие .“Чойса нет-есть только чэнс!”:slight_smile:

спасибо! USPS я отправляю обычно маленькие посылочки, а посылку все-таки отправила компанией Meest. за 13 паундов взяли 88 баксов, но доставка сразу домой!

A смысл отправлять какой то жуликоватой компанией, идите на почту и у вы сможете отправить свои 13 паундов официальной экспресс почтой USPS за 83 долл.

При желании у USPS можно заказать трекинг от EMS, это работает по типу “заказного письма”, когда посылка в каждой точке проверяется и отмечается, и вы онлайн можете отслеживать ее путь в том числе и по России.

Ничего доплнительно заказывать не надо. Экспресс отправления имеют трекинг по умолчанию.

Мне недавно из Техаса в Россию послали барабан через USPS, сказали, что дойдет за 7-9 дней, но уже полторы недели идет, и у кого спрашивал, все говорили, что 2 недели ждать.

ну Meest - это не жуликоватая компания, а довольно таки известная. Они отправляют посылки в страны бСССР и еще в некоторые. НА Украину самые дешевые тарифы, т.к. фирма украинская.
13 паундов за 83 бакса почтой US? потому что в прошлом году отправляли посылку в Россию 10 паундов за такую цену.
и еще а в Мисте посылку приносят на дом.

Я слышал Мост ( Meest) постоянно теряет посылки. А гос почта США работает отлично и в россию и на украину. Возможно раньше у Миста было дешевле а сейчас получается наоборот. Так что сейчас отправлять Мистом это только для тех кто хочет дороже и дольше.