В семье выиграли и муж, и жена. Нужен совет по прохождению интервью.

Доброго времени суток!
Уважаемые господа модераторы, хотелось бы получить ваш совет.
Ситуация такова, что желтенькие пакеты с выигрышем получили мы оба, т.е. муж и я. Дабы перестраховаться отправили 2 пакета с анкетами. В одном главный заявитель муж, в другом, соответственно, я. Так вот, продумывая все возможные варианты развития нашего гринкардовского приключения, у меня возник вопрос. В случае если по какой-то причине нам будет отказано в визах на первом интервью, имеет ли смысл ехать на второе?
Заранее спасибо.

зависит от того, по какой причине вам откажут.

Спасибо, Lucy. Да, наверное, не стоит забегать вперед. Будем решать проблемы по мере их поступления. Это натура у меня такая - планировать заранее и продумывать все варианты :).

Примите наши поздравления! У нас с женой такая же ситуация как и у вас.Выиграли оба,это говорят редкое везение!Теперь этим везением нужно правильно воспользоваться нам всем.Мы тоже думали выслать в КСС оба письма, но потом решили что лучше пошлем одно письмо с наименьшим CASE NUMBER.Хотя разница в наших кейсах не велика и интервью прошло бы с разницей не более месяца.Второй выигрышный конверт будет на всякий случай.Надеюсь он и не понадобиться.Всем нам удачи и везения!

А вы примите наши поздравления! Да, действительно, это редкость. Мы с мужем даже не поверили сначала, т.к. играли в первый раз. Я несколько раз перечитала оба письма (письма пришли одновременно) и говорю мужу, что мы оба выиграли. Он отвечает, что такого быть не может, чтобы так просто взять и выиграть. Люди годами играют, а мы тут на те… в первый раз и сразу в яблочко, да к тому же сразу оба. Бдительный муж запоздрил, что что-то там нечисто, не иначе как проделки мошенников. :slight_smile: Потом, конечно, разобрались.

Мы письма получили с разницей в три дня! Когда в руках очутился первый конверт такие эмоции нахлынули.Это надо было видеть,пока открыл конверт десять раза вспотел.Радости конечно много и в тоже время тревога что нужно то еще ох как много для завершения всего процесса.А когда через три дня в почте увидел уже знакомый желтый конвертик то просто=0! Мы подумали что может что то в заполнении первоначальной заявке не то написали, но потом вроде как разобрались и поняли что это двойное везение.Играли мы три раза,но именно в этот раз сами и очень аккуратно заполнили заявки и отправили в один и тот же день с разницей в пол часа.И вот результат.Всем ждущим,свершения желаний!

3 лайка

Обалдеть!!! =0 Примите мои поздравления!!! Это просто невероятно!!! Даже не верится, что такое бывает!!! :usa::clapping:

2 лайка

Ну ребята вам повезло по крупному :slight_smile: Поздравляююююююю :flo:. Я с женой в этом году тож будем подавать заявки и надеяться на удачу.

хех… МОЛОДЦЫ и 2 выйгрыша в одной семье это редкость и большое везение! в этом году мы с женой тоже учавствуем 2 попытки, лучше чем 1 = )

Да, поздравляю! Невероятное везение!

Мы с друзьями подали в общей сложности 27 заявок: подали друзья, родственники друзей, их подруги, жены… Никто не выиграл второй год подряд. Ждем регистрации на DV-2012

А я думал у меня заявок много…

27 заявок, хотя шанс 1% вполне реально проиграть с большим шансом

Вчера муж с приятельницей общался, у которой тоже так года 4 назад выиграли муж от РБ и жена от РФ(Смоленск) одновременно. Чудесный год был))