Страница 2 из 7 Первая 1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

  1. #11
    Гражданин Аватар для AlexGR
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Portland, OR
    Сообщений
    1,101
    Спасибо
    5
    Сказали 253 раз в 170 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    Цитата Сообщение от costa_2011 Посмотреть сообщение
    Анальгин да, не без побочных эффектов, но вопрос весьма философский. Но как-то руки (и ноги) не доходят до мексиканского рыночка, чтобы там из-под полы поспрашивать... как же он называется-то... Neo Melubrina, вот. Да и не хочу я на это заморачиваться, если честно.

    С кодеином было бы хорошо, но он, насколько я понимаю, только по рецептам из за наркоманов проклятых.

    Принял только что внутрь 5х200 мг ибупрофена, наблюдаю за эффектами (у меня масса >100 кг, поэтому просьба не пинать ногами)

    К слову сказать, Advil - на основе парацетамола и DXM,
    Exedrin - это практически аналог Цитрамона, судя по составу: аспирин, парацетамол и кофеин.
    А зачем мексиканский рынок? Живем то в 21 веке,
    Analgin Metamizol Sodium 500 MG 10 Tablets Against Pain | eBay : ))))

    там у селлера интерессное предложение: We are going to Russia. If You need something specific from Europe, then You can order it, and we will bring it to the USA in January.
    Thank You!!!



    Вот сижу и думаю, чего бы заказать такого : ))

  2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement
    Регистрация
    Always
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Many




     

  3. #12
    Модератор Аватар для Lucy
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Moldova-Russia-Missouri-Atlanta
    Сообщений
    34,811
    Спасибо
    1,923
    Сказали 11,597 раз в 7,813 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    Цитата Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
    У меня полностью наоборот. Tylenol ни от чего не помогает, а Advil и Motrin от всего
    same here.
    Особенно хорошо с головными болями и только-только начинающимися мигренями помогает вот такая комбинация:

    400 мг ибупрофена + кофе + сахар (что-нибудь сладенькое).

    В 60-70% случаев помогает буквально через полчаса. А если не помогает, тогда уже продолжаю мучаться 2-5 дней.

    Ацетоминифен мне перестал помогать с головными болями уже давно. С болями от ротовируса, с легкой температурой, от common cold он все еще помогает.

    Также после выдирания зубов и кесарева помогает, вкупе с оксикодоном.
    23 годa в США and counting!

  4. #13
    Постоянный резидент Аватар для costa_2011
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    329
    Спасибо
    104
    Сказали 417 раз в 90 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    AlexGR хехе на ибэе я не удосужился посмотреть, даже не подумал :D Но там в любом случае будет дороже и не сразу.

    Опс, кажется, ибупрофен подействовал в этот раз... Сколько минут прошло щас проверю. Полчаса, ну нормально в принципе. Значит, надо просто больше его пить
    У него токсичность низкая, вроде как до 4 грамм в сутки еще можно (хотя по инструкции не более 3.2 но инструкции пишут для того, чтобы их нарушать).

    Будем приглядеться к ибупрофену получше, значит.


    Люси, пойду вдарю по кофейку

  5. #14
    Модератор Аватар для Lucy
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Moldova-Russia-Missouri-Atlanta
    Сообщений
    34,811
    Спасибо
    1,923
    Сказали 11,597 раз в 7,813 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    Цитата Сообщение от costa_2011 Посмотреть сообщение
    Люси, пойду вдарю по кофейку
    не надо сразу 1000 мг. Попробуйте начать с 400 мг.
    23 годa в США and counting!

  6. #15
    Постоянный резидент Аватар для costa_2011
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    329
    Спасибо
    104
    Сказали 417 раз в 90 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    не надо сразу 1000 мг. Попробуйте начать с 400 мг.
    В следующий раз. Я тоже, в целом, сторонник минимально необходимой дозы лекарств, но сейчас хотя бы стало ясно, что он действует

  7. #16
    Гражданин Аватар для AlexGR
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Portland, OR
    Сообщений
    1,101
    Спасибо
    5
    Сказали 253 раз в 170 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    у меня есть баночка ибупрофена 600мг, мне соседка по аппартментам подарила (она его по рецепту получает). Он очень хорошо помогает, любая головная боль проходит, но по идее его можно заменить 3 таблетками по 200 мг из костко.

  8. #17
    Резидент Аватар для sleepwalker
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Всем сердцем в Chicago
    Сообщений
    108
    Спасибо
    39
    Сказали 88 раз в 29 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    Нам всегда парацетамол помогал больше, но дозировка на пачках с парацетамолом указана ниже, чем нужно принимать. Ребенку панадол, например, указано 5 мл сиропа для его возраста/роста, но если пересчитать на рекомендуемое мг на кг веса, получается у нас 8 мл. И вот после 8 мл спадают и жар, и боль проходит, а 5 мл безтолку всегда были. Почему-то мне кажется, что с ибупрофеном такая же ситуация может быть, тем более что для взрослых вообще рассчитывать надо самим, есть взрослый 50 кг, а есть 100

  9. #18
    Гражданин Аватар для Laminaria
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    12,021
    Спасибо
    6,202
    Сказали 8,703 раз в 3,803 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    Цитата Сообщение от costa_2011 Посмотреть сообщение
    С кодеином было бы хорошо, но он, насколько я понимаю, только по рецептам из за наркоманов проклятых.
    если кодеин в комбинации с ибупрофеном или парацетамолом, то там очень маленькая доза (10мг) поэтому должен продаваться свободно, уточните в аптека. Даже у нас нурофен плюс продается без рецепта.
    Принял только что внутрь 5х200 мг ибупрофена, наблюдаю за эффектами (у меня масса >100 кг, поэтому просьба не пинать ногами)
    Ну вы даете, 1000 мг это очень много, даже для вашего веса. Суточная доза 1200 мг - 6 таблеток по 200. Пейте хотя бы после еды.
    К слову сказать, Advil - на основе парацетамола и DXM
    Advil это и есть ибупрофен. Кстати он бывает гелеобразный в желатиновых капсулах, быстро всасывается в кровь и быстро действует.
    Последний раз редактировалось Laminaria; 23.11.2014 в 10:06.

  10. #19
    Гражданин Аватар для AlexGR
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Portland, OR
    Сообщений
    1,101
    Спасибо
    5
    Сказали 253 раз в 170 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    вот вот, именно такие капсулы и продают в костко, всем рекомендую, помогает быстро.

  11. #20
    Постоянный резидент Аватар для costa_2011
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    329
    Спасибо
    104
    Сказали 417 раз в 90 постах

    Re: Ибупрофен кому-нибудь реально помогает?

    Booking.com
    О какие страсти пишут:
    Ibuprofen
    Но с парацетамолом все еще страшнее.


    Кроме того, похоже, что ибупрофен более 800 мг за раз все-таки не стоит пить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

ибупрофен купить нью йорк

ибупрофен исчез

в Америке часто пьют Ибупрофен

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Форум "Говорим про Америку"
Форум "Говорим про Америку" Facebook